Домоводство как основа здоровья.

Как жаль, что многие женщины не осознают своего святого предназначения. Богом установлено женщине стать центром семьи, не только для того чтоб объединить вокруг себя семью и  стать ее душой, но и чтобы быть ее ангелом-хранителем. Избегая этой святой обязанности женщины теряют смысл собственного назначения и в следствии способность быть счастливой и делать счастливыми своих близких. Именно женщина стоит на защите здоровья и счастья семьи, что проследить это вполне легко. Именно женщина убирается в доме и стирает одежду, исполняя тем самым правила гигиены и предотвращая заболевания, так как именно грязь является питательной средой для возникновения различных заболеваний. Именно женщина, если она умеет правильно приготовить полноценное питание, делает своих детей и мужа крепкими и выносливыми, известно, что большинство заболеваний являются последствием неправильного питания и не правильно приготовленной пищи. Именно женщина, если она выращивает свои овощи, зелень, фрукты, способна снабдить свой дом полезными продуктами без пестицидов и химикатов. Именно женщина обязана знать, как правильно сохранить урожай, чтоб витамины на столе были всегда в зимний период. Именно женщина должна знать и уметь пользоваться всеми приемами физиатрического лечения для лечения своей семьи. Именно ей доверено божье наследие – дети, если она сделает их последователями Христа, то выполнить свое земное великое миссионерское предназначение. Именно она вносит в детские умы основы чистоплотности, аккуратности, усидчивости, любовь к божьему творению — природе, тем самым закладывает фундамент духовного и телесного здравия.

И так, чистота дома и одежды, правильное питание, огородно-садовое умение выращивания, умение сохранить урожай, знание физиатрического лечения, воспитание детей в духе  христианства. Вот святые обязанности верующей женщины, стоящей на защите своей семьи от греха и болезней.

Именно поэтому на нашем сайте мы посвящаем отдельный раздел — домоустройство – где все выше сказанные вопросы будут освещены подробнее.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: