Monthly Archives: Март 2013

Храп: причины и лечение — ч. 2

Порой снижение кислорода проявляется в стремительном посинении человека.

храп, причина, лечение

Из-за того, что апноэ во сне тяжелее храпа, оно характеризуется более тяжелыми последствиями.
Сейчас медицина не располагает данными смерти от остановки дыхания во сне, даже если она продолжается 3 минуты. Но есть в апноэ несколько процессов, которые снижают здоровье.
Уже длительное время врачи ищут надёжное средство излечения храпа. Самым эффективным из способов лечения храпа на сегодня это лечение лазером. Перспективность этого способа лечения обусловлена отсутствием хирургического вмешательства, большей безопасностью для пациента и предельной точностью такой операции.

Варикозное расширение вен

Процедуру необходимо проводить четыре дня.

Варикозное расширение вен

На проблемные участки положите ломтики помидор. После того, как начнет щипать, снимите ломтики и ополосните ноги.
Почки березы сложите в 0,5 л емкость (лучше бутылку). Бутылку необходимо заполнить почками на 1/3, ее объема. Почки нужно залить водой (до горлышка бутылки). Настаивать десять дней, периодически встряхивать. Данной настойкой надо обрабатывать больные места.

Психологическая подготовка к родам — «А это не так страшно»!

Такая «помощь» вызывает разве что улыбку.

Психологическая подготовка к родам - «А это не так страшно»!

А после сообщения, что «все, родила» он идет заливать глаза с друзьями и так несколько дней подряд. Тогда с «похмелья», когда мама возвращается с ребенком, он может разве что пробовать проспаться, или опохмелиться, а не заниматься ребенком. Поэтому перед тем как идти на роды нужно все о них узнать. Здесь не только нужно перелопатить много книг и посмотреть фильмов, но и пройти соответствующие курсы. Мы с женой их проходили у Марины Ерко и не пожалели. Она классный специалист, мама троих (тогда еще двух) детей.

Избавляемся от вредных привычек народными средствами — ч. 2

Избавляемся от вредных привычек народными средствами - ч. 2

Одну чайную ложечку любистка, нужно залить горячей кипяченой водой. В настой добавить два лавровых листа. Данный настой необходимо настаивать на протяжении четырнадцати дней. Человек, который болеет алкогольной зависимостью, приняв настой, испытает тошноту, и его вырвет. После этого пить алкогольные напитки, отпадет желание.

Если в стакане воды растворить три капли нашатырного спирта и выпить, можно таким методом выйти из состояния алкогольного опьянения.

Лечим артрит народными средствами — ч. 2

Если несколько раз вдень растирать больное место 10%-м камфорным маслом и держать в тепле, то возможно избавится от болей в спине из-за остеохондроза и межреберной невралгии.
При радикулитах, артритах и болях в суставах, если показано прогревание, можно делать аппликации из гречневой крупы.

Лечим артрит народными средствами - ч. 2

Необходимо обжарить гречневую крупу в сковородке, пересыпать её в тканевый мешочек и прикладывать к больному месту.